Breadcrumb

Chefes de Repartição

Chefes de Repartição
Contactos de todos os chefes de repartição

Área Nome Função/Cargo Email Telefone
Repartição Especial de Grandes Contribuintes Daniel Mendes Ascensão Silva Chefe daniel.silva@mf.gov.cv 2601895/2601897
Repartição de Finanças de Praia Pedro Emiliano Vieira Barros Chefe Emiliano.barros@mf.gov.cv 2617749
Repartição de Finanças de SV Maria Lopes Delgado de Jesus Chefe Maria.Jesus@mf.gov.cv 2323912/2323557
Repartição de Finanças do Sal Graciano Fernandes dos Reis Chefe Graciano.Reis@mf.gov.cv 2411254/2411700
Repartição de Finanças Boa Vista Adérito Janito Fernandes Gomes Chefe aderito.gomes@mf.gov.cv 2511163
Repartição de Finanças Porto Novo Joaquim António Delgado dos Santos Chefe Joaquim.A.Santos@mf.gov.cv 2221238/2221279
Repartição de Finanças R. Grande, Sto Antão Ana Maria Brito Fortes Chefe ana.b.fortes@mf.gov.cv 2251151
Repartição de Finanças de Paul Alcinda Ramos do Rosário Chefe Alcinda.Rosario@minfin.gov.cv 2231316
Repartição de Finanças S. Nicolau Valindo Soares do Rosário Chefe Valindo.Rosario@mf.gov.cv 2351177/2361956
Repartição de Finanças de Maio Vanderley Monteiro Évora Querido Chefe vanderley.querido@mf.gov.cv 2551356/2551573
Repartição de Finanças de Sta. Catarina Hélio Alino Moreira Chefe Helio.Moreira@mf.gov.cv 2651108
Repartição de Finanças de St. Cruz João Carlos Correia Firmino Chefe joao.c.firmino@mf.gov.cv 2691427/2691039
Repartição de Finanças de Tarrafal António Fernandes Tavares Chefe Antonio.F.Tavares@mf.gov.cv 2661126
Repartição de Finanças de S. Filipe Ana Tereza Correia Chefe AnaG.Correia@mf.gov.cv 2811266
Repartição de Finanças de Mosteiros António Carlos Rosa Rodrigues Chefe Antonio.R.Rodrigues@mf.gov.cv 2831049
Repartição de Finanças de Brava Ineida Maria Gomes Chefe ineida.gomes@mf.gov.cv 2851266/2852679